528
Gueridon Império
Estimativa
600 - 1.000
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Faixeado a mogno
Com tampo em mármore e ferragens em metal dourado
Séc. XIX
75x98x98 cm
600 - 1.000
22 Outubro 2019
Faixeado a mogno
Séc. XIX
75x98x98 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.