382

Guéridon estilo Império

Estimativa

6 Junho 2023

Em metal dourado
Com tampo oval em mármore de cor verde
Cintura com decoração relevada representando grinaldas e flores, pernas caneladas e pés em forma de garra
França, séc. XX

81,5x51x40 cm