158

“Guardava-se com o bolo”

Fátima Mendonça (n. 1964)

Estimativa

3 Maio 2021

Acrílico sobre papel
Assinado e datado 1993

22x30,5 cm

Com etiqueta da Galeria Arte Periférica no verso da moldura.