Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

397

Guarda-jóias, PEDRO BAPTISTA

Estimativa

600 - 900

15 Março 2018

Em prata dourada com decoração cinzelada com flores, tampa com cena galante esmaltada
Interior forrado a veludo verde
(sinais de uso)

Comp.: 14 cm
673 g