397
Guarda-jóias, PEDRO BAPTISTA
Estimativa
600 - 900
15 Março 2018
Valor de Martelo
Em prata dourada com decoração cinzelada com flores, tampa com cena galante esmaltada
Interior forrado a veludo verde
(sinais de uso)
Comp.: 14 cm
673 g