794

Guarda-jóias

Estimativa

13 Março 2019

Em prata italiana (800/000) relevada e cinzelada com motivos vegetalistas e conchas, tampa com cabochão verde, assente sobre quatro pés relevados
Itália, séc. XX
(sinais de uso)

Comp.: 15,5 cm
462 g