Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

302

Guarda jóias

Estimativa

120 - 150

4 Março 2020

Corpo e tampa com decoração relevada de bouquet de flores e interior forrado a veludo
Contraste do Porto, Águia 835/1000 (após 1985) e de ourives da mesma época

8x11,5 cm
244 g