796

Guarda-jóias

Estimativa

230 - 330

13 Março 2019

Profusa decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com cartela, volutas, motivos vegetalistas e concheados, com chave relevada
Interior forrado a veludo
(sinais de uso)

Comp.: 21 cm
739 g