246

Guarda de lareira estilo Luís XV, Charles Casier

Estimativa

900 - 1.200

2 Junho 2022

Em bronze dourado e rede metálica
Decorada ao estilo rocaille com florão ao centro composto por enrolamentos vegetalistas e putti
Marcada
França, séc. XIX

78x73 cm