615
Guanyin
Estimativa
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Figura em porcelana blanc-de-Chine
Representando Guanyin de pé sobre nenúfar, segurando uma flor de lótus
China, séc. XX
(mão com restauro)
Alt.. 35 cm