260
Grandes brincos
Estimativa
1.200 - 1.500
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro bicolor
Meias argolas com aplicação de estrela coração e trevo cravejados com pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Cigarra 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Alt.: 4,7 cm
21.6 g