Leilão 119 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

372

Grande travessa oval

Estimativa

800 - 1.000

19 Outubro 2022

Fundo liso, aba decorada com friso de godrões
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
"W.A. Sarmento" com indicação de primeiro Título

50x33 cm
1743 g