714
Grande travessa
Estimativa
900 - 1.200
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Base oval, com aba vincada e recortada decorada com friso de godrões no bordo
Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, art.º 2, n.º 2, alínea C
(sinais de uso)
46x34 cm
1890g