474
Grande travessa
Estimativa
3.000 - 4.000
5 Março 2020
Valor de Martelo
Decoração policromada e dourada
Aba com friso de ramos de flores e folhas
Brasão ao centro com armas de Família Europeia
Dinastia Qing, reinado Qianlong, c. 1770
(pequenas esbeiçadelas)
38,5x45 cm