Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

473

Grande travessa

Estimativa

3.000 - 4.000

5 Março 2020

Decoração policromada e dourada
Aba com friso de ramos de flores e folhas
Brasão ao centro com armas de Família Europeia
Dinastia Qing, reinado Qianlong, c. 1770
(pequenas esbeiçadelas)

38x45 cm