Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

627

Grande tapeçaria

Estimativa

20.000 - 30.000

29 Setembro 2021

Em lã e fio de lã policromada
Representando paisagem com figuras, putto, papagaio e casario
Cercadura com motivos florais
França, séc. XVII/XVIII
(sinais de uso)

301x518 cm

Têxteis

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação