516

Grande taça/wine-cooler Belle-Époque, MAPPIN & WEBB

Estimativa

19 Outubro 2016

Em casquinha inglesa com decoração relevada, cinzelada e gravada ao gosto rocaille com flores, cartelas e volutas
Marcado, assinado Mappin & Webb e numerado
(sinais de uso)

27,5x37,5 cm