653

Grande serviço de chá e café com tabuleiro

Estimativa

5.500 - 7.500

11 Outubro 2018

Profusa decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com conchas, volutas, folhas e flores
Composto por: tabuleiro recortado com duas asas, bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com tampa
(sinais de uso)

Comp.: 73 cm
7203 g