692
Grande serviço de chá e café
Estimativa
2.500 - 3.500
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Decoração relevada e cinzelada ao gosto barroco com flores, elementos arquitectónicos e concheados
Composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com tampa
(sinais de uso)
Alt.: 34 cm (cafeteira)
4973 g