Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

214

Grande salva de suspensão

Estimativa

1.700 - 2.000

15 Março 2022

Fundo liso cercadura cinzelada com motivos vegetalista
Aba larga recortada com profusa decoração repuxada de grandes folhagens e aletas

Diam.: 54 cm
2410 g