214
Grande salva de suspensão
Estimativa
1.700 - 2.000
15 Março 2022
Valor de Martelo
Fundo liso cercadura cinzelada com motivos vegetalista
Aba larga recortada com profusa decoração repuxada de grandes folhagens e aletas
Diam.: 54 cm
2410 g