492
Grande salva de gradinha
Estimativa
1.000 - 2.000
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Em prata
Assente sobre quatro pés de garra e bola, gradinha vazada e relevada com folhas, fundo gravado
Marcas não identificadas
(sinais de uso, defeitos)
Diam.: 55 cm
3265 g