Leilão 54 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

535

Grande salva

Estimativa

3 Março 2016

Bordo relevado, recortado e cinzelado com volutas, concheados e motivos vegetalistas; fundo com orla vegetalista gravada
Verso com argola de suspensão
(sinais de uso)

Diam.: 52 cm
1710 g