535
Grande salva
Estimativa
3 Março 2016
Valor de Martelo
Bordo relevado, recortado e cinzelado com volutas, concheados e motivos vegetalistas; fundo com orla vegetalista gravada
Verso com argola de suspensão
(sinais de uso)
Diam.: 52 cm
1710 g