337
Grande retábulo Indo-português
Estimativa
15.000 - 20.000
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Representando a "Coroação de Nossa Senhora"
Em madeira entalhada com restos de policromia
Séc. XVII
(faltas e defeitos)
154x143 cm