210
Grande resplendor
Estimativa
240 - 400
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em prata, séc. XVIII
Centro decorado com círculo de flores e raios de luz gravados
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº.2, nº.2, alínea c
40,5x26,5 cm
300 g