547

Grande relógio de bolso

Estimativa

150 - 250

21 Julho 2016

Emaço
Mostrador em esmalte branco com numeração a azul e dourado, com calendário, segundos e fases da lua
Marcado, séc. XIX/XX
(sinais de uso, defeitos, mecanismo necessita revisão)

Relógios