Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

610

Grande pulseira de diamantes

Estimativa

10.000 - 15.000

23 Maio 2018

Em ouro branco cravejado com 495 diamantes talhe brilhante (ca. 10,00ct)
Malha articulada ligeiramente bombé
Contraste Andorinha 750 em uso desde 1985
(sinais de uso)

Comp.: 18,3 cm
74 g