29
Grande prato rechaud com tampa
Estimativa
28 Abril 2015
Valor de Martelo
Decoração a azul Cantão representando paisagens fluviais com pagodes
Período Jiaqing (1796-1820)
(com um cabelo e uma esbeiçadela)
Diam.: 31 cm