536

Grande prato de servir

Estimativa

700 - 800

29 Junho 2021

Fundo liso com bordo recortado, friso de volutas e godrões
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Gravado Topázio

Diam.: 38 cm
1225 g