592

Grande papeleira D. Maria

Estimativa

25 Junho 2020

Em vinhático
Interior com gavetas e escaninhos
Ferragens em bronze relevado e vazado
Com duas gavetas e três gavetões
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauros)

122x122x65 cm