605
Grande mesa de centro estilo Luís XV
Estimativa
4.000 - 6.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada a ouro fino
Tampo recortado em pedra mármore
França, séc. XVIII/XIX
(sinais de uso)
70x150x90 cm