Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

310

Grande jarro e bacia Belle Époque

Estimativa

11 Dezembro 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Rica decoração relevada e cinzelada com flores, rocalhas e leques com laços
(sinais de uso)

Alt.: 40,5 cm Diam.: 45 cm
3568 g