367
Grande jarra
Estimativa
900 - 1.200
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Corpo torneado parcialmente canelado
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e ourives da mesma época
Alt.: 37 cm
1035 g