105
Grande jarra
Estimativa
200 - 250
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
PORCELAINE DE PARIS, séc. XIX
Porcelana "VIEUX PARIS" com decoração a branco e ouro
(mínima esbeiçadela na base)
41,0 x 33,0 x 28,0 cm