726
Grande fruteiro
Estimativa
1.200 - 1.500
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Base lisa com fundo em ágata
Pega em tronco com aplicação de folhas cinzeladas e frutos em pedra dura colorida
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
51x23 cm
1355 g