Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

348

Grande folha David Ferreira

Estimativa

600 - 900

4 Março 2020

Trabalho recortado, moldado e cinzelado em forma realista
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives Delmar Gomes Pinheiro
Com marca "David Ferreira"

Comp. 36 cm
722 g