285

Grande floreira

Estimativa

3.900 - 4.200

27 Junho 2013

Decoração relevada, gravada e cinzelada om motivos vegetalistas e faces de leão
Marca de contraste Águia 925 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Alt.: 46,5 cm
6620 g