754
Grande espelho oval Napoleão III
Estimativa
2.200 - 4.000
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em madeira revestida a gesso dourado a ouro fino
Decorado com perlados, elementos vegetalistas e concheados
França, séc. XIX
(sinais de uso)
141x110 cm