794
Grande espelho estilo Luís XV
Estimativa
1.600 - 2.000
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e gesso, dourados a ouro fino
Séc. XIX
(faltas e defeitos)
215x160 cm