Leilão 62 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

25

Grande espelho de parede Romântico

Estimativa

13 Dezembro 2016

Em gesso e madeira entalhada e dourada representando motivos vegetalistas
Cimalha em formato triangular com figuras femininas deitadas, ladeando um vaso com flores
(faltas e defeitos)

225x117 cm