32
Grande espelho de parede
Estimativa
12.000 - 18.000
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em madeira dourada
Profusa decoração entalhada representando composição de motivos vegetalistas e arquitectónicos e putti em alegoria às quatro estações
Europa, séc. XVIII/XIX
(restauros, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
200x135 cm