114
Grande espelho
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Decorado com motivos vegetalistas, mascarões e figuras
Frontão triângular com águia ao centro e grinaldas
Séc. XX
197x144 cm