257
Grande espelho
Estimativa
1.800 - 2.200
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada
Decoração neoclássica representando no topo pássaros e motivos florais
Séc. XIX
(pequenos defeitos, faltas e restauros)
255x152 cm