Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

519

Grande credência com espelho estilo Luís XV

Estimativa

16 Julho 2019

Em madeira pintada
Decoração entalhada e dourada com grinaldas, cestos com flores e outros motivos vegetalistas
Tampo em ónix
Séc. XIX/XX

320x138x50 cm