519
Grande credência com espelho estilo Luís XV
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em madeira pintada
Decoração entalhada e dourada com grinaldas, cestos com flores e outros motivos vegetalistas
Tampo em ónix
Séc. XIX/XX
320x138x50 cm