748

Grande Cisne Luiz Ferreira

Estimativa

6.000 - 8.000

29 Maio 2019

Floreira, em prata portuguesa
Decoração relevada, recortada e cinzelada representando um cisne com asas e pescoço articulados
Contraste do Porto (Águia 833) em uso de (1938-1984)
(Sinais de uso)

39 cm
2060g