748
Grande Cisne Luiz Ferreira
Estimativa
6.000 - 8.000
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Floreira, em prata portuguesa
Decoração relevada, recortada e cinzelada representando um cisne com asas e pescoço articulados
Contraste do Porto (Águia 833) em uso de (1938-1984)
(Sinais de uso)
39 cm
2060g