1319
Grande chaleira de asa amovível
Estimativa
40 - 60
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em cobre
Interior estanhado
Com inscrição "M.F." encimada por coroa de Marquês
Séc. XIX/XX
(sinais de uso)
39x43 cm