745
Grande Caracol Manuel Alcino
Estimativa
3.800 - 5.000
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Trabalho manual repuxado e cinzelado com nautilus
Contraste do Porto (Águia 833/000) em uso de 1938 a 1985 e do fabricante
Comp.: 47cm
1230g