Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

465

Grande cafeteira

Estimativa

250 - 350

23 Maio 2018

Decoração policromada com reservas de flores e paisagem fluvial com pagodes
(cabelo, esbeiçadelas no bico e pega; restauro)

Alt.: 25,5 cm