162
Grande búzio madrepérola
Estimativa
350 - 450
15 Março 2022
Valor de Martelo
Assente em pé alto de prata com decoração espiralada
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
22x16 cm