606

Grande armário "Moon face"

Estimativa

30 Junho 2021

Em madeira lacada
Com ferragens em metal dourado
Saial com decoração entalhada e vazada, representando leões budistas
Interior com prateleira e duas gavetas
China, séc. XX (primeira metade)

215x115x55 cm